Вакансии

Для того чтобы вступить в команду BEAUTY тебе необходимо заполнить анкету:

Выберите интересующую Вас вакансию из предложенных:

Важно, все текстовые файлы печатать в Microsoft World и на этом листе:

Редакция:

Отдел моды:

5 комментариев:

  1. Добрый день,хотелось-бы узнать в чём работа креативного директора,дизайнера и редактора раздела культуры?Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Редактор раздела культуры:
      Это так называемый мини-главный редактор отдела культура. В отдел культуры входят рубрики, такие как: музыка, кино, литература,исусство и дизайн, конкурсы. В обязанности редактора отдела культуры входить то, чтобы он "фильтровал" статьи и информацию, которую сдают авторы того или иного отдела. Далее вы жаете мне, уже чиствовые, отобранные материалы, для верстки журнала. Т.е. вы следите за тем, чтобы все статьи сдались вовремя и были интересными для читателя.

      Креативный директор:
      Это большой человек, в задачи креативного директора входит излучать идеи (которых у меня много, но пригодятся чужие). Проводится собрание редакторов (главный редактор, креативный директор, редактор модного и культурного отделов), и обсуждается концепция выпуска. У КД, должна быть масса заготовок, темы выпуска, темы фотосессий, и т.д..

      Рубрика Дизайн:
      Туда входит мастер-класс по созданию чего-либо, например прическа, аксессуар, принт и т.д..Также там можно писать о дизайнерах "новичках", о их почерках. Также нужно упомянуть именитых дизайнеров stardoll.

      Удалить
  2. вам не нужен ещё один журналист?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, где именно делать фото и должны ли работы в портфолио быть сделаны в граф. редакторе? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить